Образование

Аннотации к рабочим программам дисциплин. Рабочие программы
    Основная образовательная программа начального общего образования (2023–2024 учебный год)
    • Аннотации к рабочим программам по предметам учебного плана основной образовательной программы начального общего образования(3е–4еклассы)

Аннотация к рабочей программе (PDF; 214.32 Кб )
      Аннотации к рабочим программам по предметам учебного плана основной образовательной программы начального общего образования(3е–4еклассы) 2023–2024 учебный год

Предметы образовательной программы основного общего образования (5е–9е классы) (2023–2024 учебный год)
    Предметы учебного плана основной образовательной программы среднего общего образования (2023 – 2024 учебный год)

Календарный учебный график

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 398

2023 - 2024 учебный год.

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей;

• очная;
  • дистанционная;
  • индивидуальная;

Нормативный срок обучения

Учебный год в Школе начинается 1 сентября. Если этот день приходится на выходной день, то в этом случае учебный год начинается в первый следующий за ним рабочий день.

Продолжительность учебного года на первой, второй и третьей ступенях общего образования составляет не менее 34 недель без учета государственной (итоговой) аттестации, в первом классе – 33 недели.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом – не менее 8 недель. Для обучающихся в первом классе устанавливаются в течение года дополнительные недельные каникулы в феврале.

Годовой календарный учебный график разрабатывается и утверждается Школой самостоятельно и согласовывается с Учредителем.

Первая ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года).

Вторая ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет).

Третья ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года)