Официальный сайт МБОУ СОШ №4 г.Тихорецка

Валентина Александровна Халанская.

Работала с момента образования школы №4 до выхода на пенсию. Будучи на пенсии проработала в школе свеше 10 лет в начальных классах. Много лет она учила малышей читать, писать, правильно держать ручку. У неё есть медаль за "Доблестный труд" множиство почетных грамот. За время своей работы выпустила более 1200 человек.

Пасечник Дмитрий Павлович.

В школе проработал 46 лет, из них 25 лет директором.В школе №4 работал учителем русского языка и литературы,  а с 1961-1968 г.был директором. Награждён медалями "За доблестный труд" и "За трудовое отличие". Избирался 12 раз депутатом Районого и городского Советов.

Сидорова Елена Тимофеевна.

Работала в школе с 1 сентября 1955 года по 11 января 1983 года. Первой в городе обучала детей английскому языку. 1957 году - первый выпуск. Воспитала трёх учительниц английского языка - Чепурную Нину, Комар Татьяну, Мотивилову Антонину

Шмойлова Раиса Федоровна.

В 1955 году пришла работать в школу №5 (впоследствии в школу №4), где проработала 21 год, откуда ушла на пенсию в 1973 году. Всего проработала учителем начальных класссов 40 лет, обучила около 2000 детей. За весь педагогический труд имеет 4 правительственные награды: Значок: "Отлиник народного просвещения". Медаль: "За доблестный труд в Великую Отечественную войну 1941-1945 гг.".

Медаль "Ветеран труда". Медаль "40 лет Победы над Германией в ВОВ". Юбилейная грамота "100 лет со дня рождения Ленина" 15 почетных грамот и много благодарностей

Шульга Лариса Николаевна.

С 1967 по 1988 год работала в школе №4. Имеет медаль "Ветеран труда" и значок "Отличник народного просвещения РСФСР" . Ларисе Николаевне было присвоено звание "Старший учитель". Имеет грамотуМинестерства просвещения. Общий стаж работы  составляет 33 года, из них 27 лет проработала в нашей школе №4.

Иванова валентина Сергеевна.

20лет (1961-1981гг.) работала учителем иностранного языка. Валентина Сергеевна оборудовала лигафонный кабинет, где была новейшая аппаратура. Участвовала в кружках самодеятельности. Были интересные традиции: проводились вечера, линейки на иностранном языке, ходили с концертами на Сырокомбинат, к шефам. Работал 4 года завучем школы. Сделала 6 выпусков 10-х классов.

Пасечник Валентина Георгиевна.

Учителем проработал 48 лет, из них учителем математики - 40 лет. Награждена медалью "За доблестный труд". Два созыва в 1960-1962 и 1962-1964 гг. избиралась депутатом местного Совета. Из 10-х и 11-х классов выпустила более 1600 человек.

Куксова Лидия Константиновна.

Работе в школе отдала 20 лет, начиная с 1965 года. Преподавала сначала историю (3года), потом русский язык и литературу.

Долгий упорный труд на уроках. Интересная кружковая работа: встречи с писателями, школьные тематические вечера, театрализованные новогодние праздники, совместные концерты учителей и учащихся, всевозможные конкурсы

Дата последнего обновления страницы 22.01.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»